Produtos
Exibindo página 30 de 32

C43

PRISIONEIRO 7/16 - 20F X 7/16 - 14F X 2 + PORCA 7/16 - 20F - CH 1.1/16
STUD 7/16 - 20 THREADS X 7/16 - 14 THREADS X 2 AND NUT 7/16 - 20 THREADS - SW 1.1/16
ESPÁRRAGO 7/16 - 20 HILOS X 7/16 - 14 HILOS X 2 Y TUERCA 7/16 - 20 HILOS - LL 1.1/16


Código Rodafuso: C43

Qtde. Mínima: 20
Aplicação:
Agrale RD 1800, Agrale RD 1600

C45

PARAFUSO M16 - 1,5 X 63/70 + PORCA M16 - 1,5 - CH 27MM
BOLT M16 - 1,5 X 63/70 AND NUT M16 - 1,5 - SW 27MM
PERNO M16 - 1,5 X 63/70 Y TUERCA M16 - 1,5 - LL 27MM
(TRASEIRO, TRASERO, REAR)


Código Rodafuso: C45

Qtde. Mínima: 20
Aplicação:
Agrale 7000, Agrale Volare A6-6000

C46

PARAFUSO M16 - 1,5 X 73/80 + PORCA M16 - 1,5 - CH 27MM
BOLT M16 - 1,5 X 73/80 AND NUT M16 - 1,5 - SW 27MM
PERNO M16 - 1,5 X 73/80 Y TUERCA M16 - 1,5 - LL 27MM
(TRASEIRO, TRASERO, REAR)


Código Rodafuso: C46

Qtde. Mínima: 20
Aplicação:
Agrale 7000, Agrale Volare A6-6000

C48

PARAFUSO 9/16 - 18F X 3.17/64 / 3.35/64 + PORCA 9/16 - 18F - CH 1.1/16
BOLT 9/16 - 18 THREADS X 3.17/64 / 3.35/64 AND NUT 9/16 - 18 THREADS - SW 1.1/16
PERNO 9/16 - 18 HILOS X 3.17/64 / 3.35/64 Y TUERCA 9/16 - 18 HILOS - LL 1.1/16
(TRASEIRO, TRASERO, REAR)


Código Rodafuso: C48

Qtde. Mínima: 20
Aplicação:
Agrale TX 1600, Agrale TX 1800

C49

PARAFUSO M18 - 1,5 X 82/93 + PORCA C/ANEL OSCILANTE M18 - 1,5 - CH 27MM
BOLT M18 - 1,5 X 82/93 AND ROCKER RING NUT M18 - 1,5 - SW 27MM
PERNO M18 - 1,5 X 82/93 Y TUERCA VOLANDERA M18 - 1,5 - LL 27m
(TRASEIRO, TRASERO, REAR)


Código Rodafuso: C49

Qtde. Mínima: 30
Aplicação:
Agrale Volare A8 8500

C50

PARAFUSO M16 - 1,5 X 66/74 + PORCA M16 -1,5 - CH 27MM
BOLT M16 - 1,5 X 66/74 AND NUT M16 - 1,5 - SW 27MM
PERNO M16 - 1,5 X 66/74 Y TUERCA M16 - 1,5 - LL 27MM
(TRASEIRO, TRASERO, REAR)


Código Rodafuso: C50

Qtde. Mínima: 50
Aplicação:
Agrale Volare A6-6000

C500

PARAFUSO DO CARDAN M10 - 1,0 X 30/36 + ARRUELA DE PRESSÃO + PORCA M10 - 1,0 - CH 17MM
BOLT M10 - 1,0 X 30/36, LOCKWASHER AND NUT M10 - 1,0 - SW 17MM
PERNO M10 - 1,0 X 30/36, ARANDELA DE PRESIÓN Y TUERCA M10 - 1,0 - LL 17MM


Código Rodafuso: C500 / Código Original: "352.990.04.01, 352.990.4701"

Qtde. Mínima: 50
Aplicação:
Mercedes-benz 1113, Mercedes-benz 1513, Mercedes-benz 1519, Mercedes-benz 2013, Mercedes-benz 2213

C501

PARAFUSO DO CARDAN M12 - 1,5 X 32/38 + ARRUELA DE PRESSÃO + PORCA M12 - 1,5 - CH 19MM
BOLT M12 - 1,5 X 32/38, LOCKWASHER AND NUT M12 - 1,5 - SW 19MM
PERNO M12 - 1,5 X 32/38, ARANDELA DE PRESION Y TUERCA M12 - 1,5 - LL 19MM


Código Rodafuso: C501 / Código Original: "002.990.83.01, 360.990.3001"

Qtde. Mínima: 50
Aplicação:
Mercedes-benz 1113, Mercedes-benz 1513, Mercedes-benz 1519, Mercedes-benz 2013, Mercedes-benz 2213

C502

PARAFUSO DO CARDAN M12 - 1,25 X 36/43 + ARRUELA DE PRESSÃO + PORCA M12 - 1,25 - CH 19MM
BOLT M12 - 1,25 X 36/43, LOCKWASHER AND NUT M12 - 1,25 - SW 19MM
PERNO M12 - 1,25 X 36/43, ARANDELA DE PRESION Y TUERCA M12 - 1,25 - LL 19MM


Código Rodafuso: C502

Qtde. Mínima: 50
Aplicação:
Mercedes-benz 1519, Mercedes-benz 1520, Mercedes-benz 1614, Mercedes-benz 1621

C503

PARAFUSO DO CARDAN M16 - 1,5 X 45 + ARRUELA DE PRESSÃO + PORCA M16 -1,5 - CH 24MM
BOLT M16 - 1,5 X 45, LOCKWASHER AND NUT M16 - 1,5 - SW 24MM
PERNO M16 - 1,5 X 45, ARANDELA DE PRESION Y TUERCA M16 - 1,5 - LL 24MM


Código Rodafuso: C503 / Código Original: 002.990.99.01

Qtde. Mínima: 50
Aplicação:
Mercedes-benz 1625, Mercedes-benz 1630

C506

PORCA DA CARCAÇA 506 + ARRUELA ARANHA TRAVA A278 + ARRUELA ESPAÇADORA A276
HOUSING NUT 506, EXTERNAL TOOTH LOCKWASHER A278 AND SPACING WASHER A276
TUERCA DE LA PUNTA DEL SEMIEJE 506, ARANDELA ARAÑA TRABA A278 Y ARANDELA SEGURO


Código Rodafuso: C506

Qtde. Mínima: 20
Aplicação:
Mercedes-benz 1111, Mercedes-benz 1113N, Mercedes-benz O321

C507

PORCA DA CARCAÇA 507 + ARRUELA ARANHA TRAVA A279 + ARRUELA ESPAÇADORA A275
HOUSING NUT 507, EXTERNAL TOOTH LOCKWASHER A279 AND SPACING WASHER A275
TUERCA DE LA PUNTA DEL SEMIEJE 507, ARANDELA ARAÑA TRABA A279 Y ARANDEDELA SEGURO SEPARADOR A275


Código Rodafuso: C507

Qtde. Mínima: 20
Aplicação:
Mercedes-benz 1313, Mercedes-benz 1316, Mercedes-benz 1317

C508

PORCA DA CARCAÇA 508 + ARRUELA ARANHA TRAVA A280 + ARRUELA ESPAÇADORA A277
HOUSING NUT 508, EXTERNAL TOOTH LOCKWASHER A280 AND SPACING WASHER A277
TUERCA DE LA PUNTA DEL SEMIEJE 508, ARANDELA ARAÑA TRABA A280 Y ARANDELA SEGURO SEPARADOR A277


Código Rodafuso: C508

Qtde. Mínima: 20
Aplicação:
Mercedes-benz 1313, Mercedes-benz 1513, Mercedes-benz 2013

C509

PORCA DA CARCAÇA 509 + ARRUELA ARANHA TRAVA A285 + ARRUELA ESPAÇADORA A286
HOUSING NUT 509, EXTERNAL TOOTH LOCKWASHER A285 AND SPACING WASHER A286
TUERCA DE LA PUNTA DEL SEMIEJE 509, ARANDELA ARAÑA TRABA A285 Y ARANDELA SEGURO SEPARADOR 286


Código Rodafuso: C509

Qtde. Mínima: 20
Aplicação:
Mercedes-benz 1519

C51

PARAFUSO M18 - 1,5 X 72/81 + PORCA C/ANEL OSCILANTE M18 - 1,5 - CH 27MM
BOLT M18 - 1,5 X 72/81 AND ROCKER RING NUT M18 - 1,5 - SW 27MM
PERNO M18 - 1,5 X 72/81 Y TUERCA VOLANDERA M18 - 1,5 - LL 27m
(DIANT, DEL, FRONT)


Código Rodafuso: C51

Qtde. Mínima: 30
Aplicação:
Agrale Volare A5 e A6 Roda de 6 furos

C52

PARAFUSO M18 - 1,5 X 72/81 + PORCA M18 - 1,5 - CH 27MM
BOLT M18 - 1,5 X 72/81 AND NUT M18 - 1,5 - SW 27MM
PERNO M18 - 1,5 X 72/81 Y TUERCA M18 - 1,5 - LL 27MM
(DIANTEIRO, DELANTERO, FRONT)


Código Rodafuso: C52

Qtde. Mínima: 30
Aplicação:
Agrale Volare A8 8500

C65

PARAFUSO M18 - 1,5 X 70/79 + PORCA M18 - 1,5 - CH 27MM
BOLT M18 - 1,5 X 70/79 AND NUT M18 - 1,5 - SW 27MM
PERNO M18 - 1,5 X 70/79 Y TUERCA M18 - 1,5 - LL 27MM
(DIANTEIRO, DELANTERO, FRONT)


Código Rodafuso: C65

Qtde. Mínima: 30
Aplicação:
Volkswagen 6.80, Volkswagen 6.90, Volkswagen 7.90, Volkswagen 7110

C65O

PARAFUSO M18 - 1,5 X 70/79 + PORCA C/ANEL OSCILANTE M18 - 1,5 - CH 27MM
BOLT M18 - 1,5 X 70/79 AND ROCKER RING NUT M18 - 1,5 - SW 27MM
PERNO M18 - 1,5 X 70/79 Y TUERCA VOLANDERA M18 - 1,5 - LL 27MM
(DIANTEIRO, DELANTERO, FRONT)


Código Rodafuso: C65O

Qtde. Mínima: 30
Aplicação:
Volkswagen 6.80, Volkswagen 6.90, Volkswagen 7.90, Volkswagen 7110

C66

PARAFUSO M18 - 1,5 X 80/89 + PORCA M18 - 1,5 - CH 27MM
BOLT M18 - 1,5 X 80/89 AND NUT M18 - 1,5 - SW 27MM
PERNO M18 - 1,5 X 80/89 Y TUERCA M18 - 1,5 - LL 27MM
(TRASEIRO, TRASERO, REAR)


Código Rodafuso: C66

Qtde. Mínima: 30
Aplicação:
Volkswagen 6.80, Volkswagen 6.90, Volkswagen 7.90, Volkswagen 7110

C66E

PARAFUSO M18 - 1.5 X 90/99 + PORCA C/ANEL OSCILANTE M18 - 1,5 - CH 27MM
BOLT M18 - 1,5 X 90/99 AND ROCKER RING NUT M18 - 1,5 - SW 27MM
PERNO M18 - 1,5 X 90/99 Y TUERCA VOLANDERA M18 - 1,5 - LL 27MM
(TRASEIRO, TRASERO, REAR)


Código Rodafuso: C66E

Qtde. Mínima: 30
Aplicação:
Volkswagen 7.100, Volkswagen 8.140

2020 - Todos os direitos reservados. Agência Giga

2020 - Todos os direitos reservados. Agência Giga